Состав парламента

информация

Версия для слабовидящих

Состав Молодежного парламента при Законодательном Собрании Нижегородской области

(далее – Молодежный парламент)

Утвержден
распоряжением Председателя Законодательного Собрания Нижегородской области от 7 декабря 2021 года № 145р

Амосов

Андрей Игоревич

избран членом Молодежного парламента от Дивеевского муниципального округа Нижегородской области

Антипов

Александр Дмитриевич

избран членом Молодежного парламента в соответствии с решением организационной комиссии в Законодательном Собрании Нижегородской области по формированию седьмого состава Молодежного парламента по итогам конкурсного отбора, представитель от Нижегородского регионального объединения РАСНО (Российская ассоциация студентов по развитию науки и образования)

Артамонов

Ким Владимирович

избран членом Молодежного парламента в соответствии с решением организационной комиссии в Законодательном Собрании Нижегородской области по формированию седьмого состава Молодежного парламента по итогам конкурсного отбора, представитель от Дзержинской городской организации Нижегородской областной организации Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"

Баранова

Татьяна Владимировна

избрана членом Молодежного парламента в соответствии с решением организационной комиссии в Законодательном Собрании Нижегородской области по формированию седьмого состава Молодежного парламента по итогам конкурсного отбора, представитель от Молодежного отделения Российского общества политологов

Баринов

Максим Александрович

избран членом Молодежного парламента от Воскресенского муниципального района Нижегородской области

Билялова

Гульнара Тагировна

избрана членом Молодежного парламента от Краснооктябрьского муниципального района Нижегородской области

Веселова

Дарья Андреевна

избрана членом Молодежного парламента от городского округа город Шахунья Нижегородской области

Волков

Никита Владимирович

избран членом Молодежного парламента от городского округа Семеновский Нижегородской области

Гаврина

Александра Олеговна

избрана членом Молодежного парламента от Шатковского муниципального района Нижегородской области

Галкин

Александр Александрович

избран членом Молодежного парламента от Большеболдинского муниципального района Нижегородской области

Глухарева

Любовь Николаевна

избрана членом Молодежного парламента от Тонкинского муниципального района Нижегородской области

Далекин

Владислав Владимирович

избран членом Молодежного парламента от Арзамасского муниципального района Нижегородской области

Данченко

Семен Алексеевич

избран членом Молодежного парламента от Бутурлинского муниципального округа Нижегородской области

Добронравова

Анна Михайловна

избрана членом Молодежного парламента в соответствии с решением организационной комиссии в Законодательном Собрании Нижегородской области по формированию седьмого состава Молодежного парламента по итогам конкурсного отбора, представитель от Автономной некоммерческой организации "Нижегородский Экспериментальный Театр "НЭКСТ"

Домахин

Александр Алексеевич

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Арзамас

Доронина

Надежда Алексеевна

избрана членом Молодежного парламента от Ардатовского муниципального района Нижегородской области

Ерахтин

Алексей Владимирович

избран членом Молодежного парламента от Пильнинского муниципального района Нижегородской области

Ермолаева

Елизавета Сергеевна

избрана членом Молодежного парламента от Балахнинского муниципального округа Нижегородской области

Ерофеева

Татьяна Сергеевна

избрана членом Молодежного парламента от Сеченовского муниципального района Нижегородской области

Ёлкина

Юлия Владимировна

избрана членом Молодежного парламента от городского округа город Чкаловск Нижегородской области

Золотова

Анастасия Станиславовна

избрана членом Молодежного парламента в соответствии с решением организационной комиссии в Законодательном Собрании Нижегородской области по формированию седьмого состава Молодежного парламента по итогам конкурсного отбора, представитель от Первичной профсоюзной организации в ННГУ им. Н.И. Лобачевского (студентов)

Зуева

Нина Андреевна

избрана членом Молодежного парламента от Вачского муниципального района Нижегородской области

Калинин

Евгений Денисович

избран членом Молодежного парламента в соответствии с решением организационной комиссии в Законодательном Собрании Нижегородской области по формированию седьмого состава Молодежного парламента по итогам конкурсного отбора, представитель от Нижегородской региональной молодежной спортивно-патриотической общественной организации "Стражи Родины"

Карамнов

Сергей Константинович

избран членом Молодежного парламента от Княгининского муниципального района Нижегородской области

Карпов

Александр Сергеевич

избран членом Молодежного парламента от городского округа Воротынский Нижегородской области

Касьянов

Никита Андреевич

избран членом Молодежного парламента в соответствии с решением организационной комиссии в Законодательном Собрании Нижегородской области по формированию седьмого состава Молодежного парламента по итогам конкурсного отбора, представитель от Общественной организации Нижегородской области "Федерация футбола Дзержинска"

Киреева

Диана Андреевна

избрана членом Молодежного парламента от Варнавинского муниципального района Нижегородской области

Клочков

Артем Владимирович

избран членом Молодежного парламента в соответствии с решением организационной комиссии в Законодательном Собрании Нижегородской области по формированию седьмого состава Молодежного парламента по итогам конкурсного отбора, представитель от Нижегородского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

Козлов

Александр Андреевич

избран членом Молодежного парламента в соответствии с решением организационной комиссии в Законодательном Собрании Нижегородской области по формированию седьмого состава Молодежного парламента по итогам конкурсного отбора, представитель от Публичного акционерного общества "Завод им. Г.И. Петровского"

Коновалов

Владимир Игоревич

избран членом Молодежного парламента в соответствии с решением организационной комиссии в Законодательном Собрании Нижегородской области по формированию седьмого состава Молодежного парламента по итогам конкурсного отбора, представитель от Нижегородской областной организации Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"

Коптева

Марина Владимировна

избрана членом Молодежного парламента от Лукояновского муниципального района Нижегородской области

Коровенков

Олег Олегович

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Бор Нижегородской области

Кочеткова

Антонина Юрьевна

избрана членом Молодежного парламента от Сосновского муниципального района Нижегородской области

Кузнецов

Владислав Андреевич

избран членом Молодежного парламента от Ветлужского муниципального района Нижегородской области

Кутузова

Наталья Владимировна

избрана членом Молодежного парламента от городского округа Навашинский Нижегородской области

Лазарцев

Алексей Вячеславович

избран членом Молодежного парламента от Тоншаевского муниципального округа Нижегородской области

Лизунов

Александр Павлович

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Выкса Нижегородской области

Матвеев

Антон Павлович

избран членом Молодежного парламента от городского округа Сокольский Нижегородской области

Москаленко

Владимир Антонович

избран членом Молодежного парламента от Гагинского муниципального района Нижегородской области

Назаров

Максим Сергеевич

избран членом Молодежного парламента в соответствии с решением организационной комиссии в Законодательном Собрании Нижегородской области по формированию седьмого состава Молодежного парламента по итогам конкурсного отбора, представитель от Совета молодежи при главе администрации Автозаводского района города Нижний Новгород

Назарова

Мария Васильевна

избрана членом Молодежного парламента от Лысковского муниципального округа Нижегородской области

Осетров

Евгений Игоревич

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Саров Нижегородской области

Озоян

Сурен Титалович

избран членом Молодежного парламента от Сергачского муниципального района Нижегородской области

Павлунина

Дарья Сергеевна

избрана членом Молодежного парламента в соответствии с решением организационной комиссии в Законодательном Собрании Нижегородской области по формированию седьмого состава Молодежного парламента по итогам конкурсного отбора, представитель от Нижегородского регионального отделения "Всероссийский Женский Союз – "Надежда России"

Папсуева

Екатерина Юрьевна

избрана членом Молодежного парламента в соответствии с решением организационной комиссии в Законодательном Собрании Нижегородской области по формированию седьмого состава Молодежного парламента по итогам конкурсного отбора, представитель от Нижегородского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации "Российские Студенческие Отряды"

Петровская

Софья Александровна

избрана членом Молодежного парламента от городского округа город Дзержинск Нижегородской области

Пряничникова

Татьяна Игоревна

избрана членом Молодежного парламента от Починковского муниципального округа Нижегородской области

Пшеницына

Елена Максимовна

избрана членом Молодежного парламента от Богородского муниципального округа Нижегородской области

Разумкова

Анна Дмитриевна

избрана членом Молодежного парламента от Володарского муниципального района Нижегородской области

Рензин

Роман Алексеевич

избран членом Молодежного парламента в соответствии с решением организационной комиссии в Законодательном Собрании Нижегородской области по формированию седьмого состава Молодежного парламента по итогам конкурсного отбора, представитель от Автономной некоммерческой организации "Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области"

Рыбаков

Артем Андреевич

избран членом Молодежного парламента от Уренского муниципального округа Нижегородской области

Рябов

Иван Николаевич

избран членом Молодежного парламента от Вознесенского муниципального района Нижегородской области

Савин

Артем Олегович

избран членом Молодежного парламента в соответствии с решением организационной комиссии в Законодательном Собрании Нижегородской области по формированию седьмого состава Молодежного парламента по итогам конкурсного отбора, представитель от Нижегородского регионального общественного фонда содействия и развития спорта, образования и молодежной политики "Дружба"

Сайпудинов

Муслим Бургамудинович

избран членом Молодежного парламента в соответствии с решением организационной комиссии в Законодательном Собрании Нижегородской области по формированию седьмого состава Молодежного парламента по итогам конкурсного отбора, представитель от НРОО "Дагестанский общественно-деловой центр "Дагестанское землячество"

Салахов

Равиль Ринатович

избран членом Молодежного парламента в соответствии с решением организационной комиссии в Законодательном Собрании Нижегородской области по формированию седьмого состава Молодежного парламента по итогам конкурсного отбора, представитель от Студенческого Совета Дзержинского филиала РАНХиГС

Сатов

Николай Владимирович

избран членом Молодежного парламента в соответствии с решением организационной комиссии в Законодательном Собрании Нижегородской области по формированию седьмого состава Молодежного парламента по итогам конкурсного отбора, представитель от ГАПОУ "Перевозский строительный колледж"

Седов

Павел Евгеньевич

избран членом Молодежного парламента от Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области

Селихова

Нина Николаевна

избрана членом Молодежного парламента в соответствии с решением организационной комиссии в Законодательном Собрании Нижегородской области по формированию седьмого состава Молодежного парламента по итогам конкурсного отбора, представитель от Бюро Совета регионального отделения Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" в Нижегородской области

Серебряков

Андрей Николаевич

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Кулебаки Нижегородской области

Сиводедова

Наталья Антоновна

избрана членом Молодежного парламента в соответствии с решением организационной комиссии в Законодательном Собрании Нижегородской области по формированию седьмого состава Молодежного парламента по итогам конкурсного отбора, представитель от ВОД "Волонтеры – медики"

Скачкова

Татьяна Владимировна

избрана членом Молодежного парламента от Вадского муниципального округа Нижегородской области

Соковиков

Владислав Кириллович

избран членом Молодежного парламента от Краснобаковского муниципального района Нижегородской области

Соколов

Всеволод Владимирович

избран членом Молодежного парламента в соответствии с решением организационной комиссии в Законодательном Собрании Нижегородской области по формированию седьмого состава Молодежного парламента по итогам конкурсного отбора, представитель от трудового коллектива ООО "Новатор"

Соколова

Лилия Сергеевна

избрана членом Молодежного парламента от Городецкого муниципального района Нижегородской области

Соловьева

Мария Андреевна

избрана членом Молодежного парламента от Павловского муниципального округа Нижегородской области

Сорокина

Диана Валерьевна

избрана членом Молодежного парламента от городского округа Перевозский Нижегородской области

Тарасов

Никита Андреевич

избран членом Молодежного парламента в соответствии с решением организационной комиссии в Законодательном Собрании Нижегородской области по формированию седьмого состава Молодежного парламента по итогам конкурсного отбора, представитель от Общественной организации "Ассоциация детского движения Нижегородской области"

Тырыкин

Илья Вячеславович

избран членом Молодежного парламента от Тонкинского муниципального района Нижегородской области

Ухова

Анастасия Николаевна

избрана членом Молодежного парламента от Ковернинского муниципального округа Нижегородской области

Хлюпин

Михаил Сергеевич

избран членом Молодежного парламента от Кстовского муниципального района Нижегородской области

Цылина

Маргарита Владимировна

избрана членом Молодежного парламента от Большемурашкинского муниципального района Нижегородской области

Чагаев

Артём Александрович

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Нижний Новгород

Шелепнёва

Анастасия Александровна

избрана членом Молодежного парламента от городского округа город Первомайск

Шитиков

Никита Сергеевич

избран членом Молодежного парламента в соответствии с решением организационной комиссии в Законодательном Собрании Нижегородской области по формированию седьмого состава Молодежного парламента по итогам конкурсного отбора, представитель от Нижегородского регионального отделения Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы"

Шокурова

Анастасия Алексеевна

избрана членом Молодежного парламента в соответствии с решением организационной комиссии в Законодательном Собрании Нижегородской области по формированию седьмого состава Молодежного парламента по итогам конкурсного отбора, представитель от Нижегородского регионального отделения Общероссийского общественного молодежного движения "Ассоциация студентов и студенческих объединений России"

Шутов

Александр Павлович

избран членом Молодежного парламента в соответствии с решением организационной комиссии в Законодательном Собрании Нижегородской области по формированию седьмого состава Молодежного парламента по итогам конкурсного отбора, представитель от Совета молодежи предприятий нижегородской площадки "Группы ГАЗ"

Юдин

Илья Сергеевич

избран членом Молодежного парламента в соответствии с решением организационной комиссии в Законодательном Собрании Нижегородской области по формированию седьмого состава Молодежного парламента по итогам конкурсного отбора, представитель от Нижегородской региональной общественной организации инвалидов "Ковчег"

Юрина

Виктория Михайловна

избрана членом Молодежного парламента от Спасского муниципального района Нижегородской области